Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

официальный сайт

Администрация МО "Черемушское"

Обращение к работодателям

01.06.2015

ВНИМАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯМ!



Граждане Украины, прибывшие на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке и получившие свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации или удостоверения беженца, свои паспорта гражданина Украины сдают в территориальные органы ФМС России.

Согласно пункту 4 статьи 13 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» иностранный гражданин вправе осуществлять трудовую деятельность без получения разрешительных документов, если он:

  • Имеет разрешение на временное проживание или вид на жительство

  • Является участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом

  • Признан беженцем или получил временное убежище на территории Российской Федерации.




Возврат к списку

  Нормативно-правовые акты   Поиск   Карта сайта
   
Сайт разработан рекламным агентством "Альфа-Принт"