Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

официальный сайт

Администрация МО "Черемушское"

О письменном подтверждении показаний

20.10.2016

Согласно п. 161 Основных положений функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденных ППРФ № 442 от 04.05.2012, Вам необходимо передавать показания расчетных приборовучета в ПАО «Архэнергосбыт» и в соответствующую Сетевую организацию, к которой подключены Вашиобъекты, с использованием телефонной связи, электронной почты или иным способом, позволяющим подтвердить, факт получения, указанным в договоре, до окончания 1-го дня месяца, следующего за расчетным периодом, с последующим письменным подтверждением показаний в виде акта снятияпоказаний расчетных приборов учета в течение 3 рабочих дней.

Убедительно просим Вас неукоснительно соблюдать указанные требования во избежание возможных судебных разбирательств и перерасчётов.



Возврат к списку

  Нормативно-правовые акты   Поиск   Карта сайта
   
Сайт разработан рекламным агентством "Альфа-Принт"