официальный сайт

Администрация МО "Черемушское"

В футбол играют настоящие мужчины…

В футбол играют настоящие мужчины… 08.08.2011

31 июля 2011 года в стране праздновали день военно - морского флота. В поселке Черемушский данный праздник был отмечен товарищеским матчем по футболу среди команды моряков и местной команды футболистов «Черемуха».

На стадионе, заранее подготовленном для игры, собралось порядка 50 человек. Представители команды моряков появились на стадионе под флагом ВМФ.

Игра началась с приветствия команд и установки на победу. В первом тайме инициативу взяла на себя команда «Черемуха», забив в ворота моряков 3 мяча. Но моряки отшучивались и обещали отыграться.  Во время игры к игре присоединялись новые игроки, которые вначале присматривались к игре, но азарт был настолько велик, что хотелось бежать в поле и быть тем, кто непременно забьет гол.

После небольшого перерыва и обсуждения игры первого тайма, моряки старались перехватить инициативу. Стало больше атак, больше ударов в створ ворот, но… удача в этот день была на стороне команды «Черемуха» Счет по концу игры 7:1.

Игра закончилась, поздравительное слово от заместителя по инфраструктуре    администрации МО «Черемушское» Патрушева Н.Ю., вручение грамот и призов.

Данный праздник собрал поистине неравнодушных людей к развитию спорта на территории. Среди зрителей были представители разных поколений. Очень радостно слышать из уст ребят слова о возрождении спорта на территории, о здоровом образе жизни.

Праздник удался. Победу одержали все… над собой и над собственной ленью.

В поселке появилась еще одна традиция – каждый праздник отмечать игрой в футбол. Следующая назначена на День лесника. Присоединяйтесь!

К сведению любителей футбола в поселке каждый вторник и четверг с 18.00 проходят тренировки по футболу.